Вы здесь

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсах на замещение вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой

В соответствии с распоряжениями Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области проведены заседания конкурсных комиссии по допуску кандидатов к участию в конкурсах на замещение вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой.

По итогам рассмотрения документов претендентов на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Асбест Свердловской области, конкурсной комиссией принято решение о допуске к участию в конкурсе следующих кандидатов:

1.             

Анкудинова Егора Александровича;

2.             

Бабиковой Анастасии Анатольевны;

3.             

Бжинаевой Оксаны Борисовны;

4.             

Блясовой Екатерины Александровны;

5.             

Васильевой Татьяны Анатольевны;

6.             

Дорониной Александры Андреевны;

7.             

Забегаевой Марии Олеговны;

8.             

Колбина Сергея Вадимовича;

9.             

Комаровой Елены Анатольевны;

10.         

Мусиной Юлии Евгеньевны;

11.         

Плечевой Натальи Валерьевны;

12.         

Розенталь Ирины Сергеевны;

13.         

Торсуновой Елены Николаевны;

14.         

Усольцевой Людмилы Николаевны.

По итогам рассмотрения документов претендентов на замещение десяти вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Екатеринбург, конкурсной комиссией принято решение о допуске к участию в конкурсе следующих кандидатов:

1.             

Акимовой Елены Алексеевны;

2.             

Андреасян Екатерины Вячеславовны;

3.             

Анкудинова Егора Александровича;

4.             

Ахметзяновой Айсылу Рамелевны;

5.             

Бабиковой Анастасии Анатольевны;

6.             

Бабошиной Анны Александровны;

7.             

Байдуковой Екатерины Викторовны;

8.             

Бакуниной Марины Юрьевны;

9.             

Батищева Сергея Анатольевича;

10.         

Берсеневой Натальи Дмитриевны;

11.         

Бжинаевой Оксаны Борисовны;

12.         

Васильева Вадима Александровича;

13.         

Горыниной Юлии Валерьевны;

14.         

Греховой Натальи Александровны;

15.         

Дорониной Елены Николаевны;

16.         

Друмлевича Алексея Михайловича;

17.         

Дука Екатерины Викторовны;

18.         

Евтеевой Натальи Александровны;

19.         

Жилиной Ирины Николаевны;

20.         

Забегаевой Марии Олеговны;

21.         

Зацепина Александра Михайловича;

22.         

Змеевой Динары Хамзаевны;

23.         

Ивановой Анастасии Леонидовны;

24.         

Ивлевой Алены Александровны;

25.         

Иовлевой Ольги Владимировны

26.         

Кавелиной Татьяны Леонидовны;

27.         

Квасниковой Надежды Александровны;

28.         

Колбина Сергея Вадимовича;

29.         

Колмогоровой Анастасии Геннадьевны;

30.         

Комаровой Елены Анатольевны;

31.         

Королевой Елены Николаевны;

32.         

Кризской Татьяны Геннадьевны;

33.         

Кудюриной Ирины Александровны;

34.         

Кудюриной Натальи Сергеевны;

35.         

Кузьминой Екатерины Васильевны;

36.         

Курмангалиевой Ирины Харисовной;

37.         

Мазуркина Александра Юрьевича;

38.         

Матвеева Константина Олеговича;

39.         

Михайловой Елены Валерьевны;

40.         

Мусиной Юлии Евгеньевны;

41.         

Назаровой Яны Олеговны;

42.         

Неугодниковой Алены Александровны;

43.         

Нигматулиной Дарии Викторовны;

44.         

Никитиной Олеси Игоревны;

45.         

Ниловка Анастасии Николаевны;

46.         

Новиковой Екатерины Сергеевны;

47.         

Окуницы Виталия Олеговича;

48.         

Орешкиной Евгении Александровны;

49.         

Пашкевича Дмитрия Юрьевича;

50.         

Пешковой Вероники Владимировны;

51.         

Плюсниной Анастасии Юрьевны;

52.         

Примаковой Марии Владимировны;

53.         

Пугачевой Елены Владимировны;

54.         

Пушкаревой Елены Анатольевны

55.         

Радчук Веры Вячеславовны;

56.         

Раевских Зили Алексеевны;

57.         

Розенталь Ирины Сергеевны;

58.         

Рязановой Ирины Анатольевны;

59.         

Смагиной Натальи Рафаилевны;

60.         

Смагиной Ольги Сергеевны;

61.         

Стихиной Виолетты Евгеньевны;

62.         

Фроловой Юлии Викторовны;

63.         

Хорошун Юлии Леонидовны;

64.         

Черных Аниты Сергеевны;

65.         

Чуличковой Евгении Владимировны;

66.         

Чукреевой Анны Сергеевны;

67.         

Шавалеевой Марселины Рамилевны;

68.         

Шагаловой Яны Эдуардовны;

69.         

Шваревой Екатерины Николаевны;

70.         

Шлыковой Марии Олеговны;

71.         

Шлыковой Наталии Максимовны;

72.         

Щенниковой Ирины Викторовны.

По итогам рассмотрения документов претендентов на замещение двух вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Каменск-Уральский и Каменский район Свердловской области, конкурсной комиссией принято решение о допуске к участию в конкурсе следующих кандидатов:

1.             

Анкудинова Егора Александровича;

2.             

Бабиковой Анастасии Анатольевны;

3.             

Берсеневой Натальи Дмитриевны;

4.             

Блясовой Екатерины Александровны;

5.             

Воронкова Дениса Александровича;

6.             

Дорониной Александры Андреевны;

7.             

Дорониной Елены Николаевны;

8.             

Евтеевой Натальи Александровны;

9.             

Забегаевой Марии Олеговны;

10.         

Ивлевой Алены Александровны;

11.         

Колбина Сергея Вадимовича;

12.         

Комаровой Елены Анатольевны;

13.         

Курмангалиевой Ирины Харисовны;

14.         

Курченко Андрея Николаевича;

15.         

Мусиной Юлии Евгеньевны;

16.         

Пашкевича Дмитрия Юрьевича;

17.         

Плечевой Натальи Валерьевны;

18.         

Поповой Оксаны Валерьевны;

19.         

Смагиной Ольги Сергеевны;

20.         

Торсуновой Елены Николаевны;

21.         

Усольцевой Людмилы Николаевны.

По итогам рассмотрения документов претендентов на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Качканар Свердловской области, конкурсной комиссией принято решение о допуске к участию в конкурсе следующих кандидатов:

1.             

Ставровой Анастасии Викторовны;

2.             

Торсуновой Елены Николаевны.

По итогам рассмотрения документов претендентов на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Красноуфимск и Красноуфимский район Свердловской области, конкурсной комиссией принято решение о допуске к участию в конкурсе следующих кандидатов:

1.             

Блясовой Екатерины Александровны;

2.             

Васильевой Татьяны Анатольевны;

3.             

Забегаевой Марии Олеговны;

4.             

Колбина Сергея Вадимовича;

5.             

Мусиной Юлии Евгеньевны;

6.             

Торсуновой Елены Николаевны;

7.             

Усольцевой Людмилы Николаевны.

По итогам рассмотрения документов претендентов на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Новая Ляля и Новолялинский район, город Верхотурье Свердловской области, конкурсной комиссией принято решение о допуске к участию в конкурсе следующих кандидатов:

1.             

Ильясовой Натальи Николаевны;

2.             

Мусиной Юлии Евгеньевны;

3.             

Торсуновой Елены Николаевны.

По итогам рассмотрения документов претендентов на замещение двух вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Нижние Серги и Нижнесергинский район Свердловской области, конкурсной комиссией принято решение о допуске к участию в конкурсе следующих кандидатов:

1.       Захарова Александра Александровича;

2.       Курмангалиевой Ирины Харисовны;

3.       Мусиной Юлии Евгеньевны;

4.       Радчук Веры Вячеславовны;

5.       Смагиной Ольги Сергеевны;

6.       Торсуновой Елены Николаевны.

По итогам рассмотрения документов претендентов на замещение четырех вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Нижний Тагил  и Пригородный район Свердловской области, конкурсной комиссией принято решение о допуске к участию в конкурсе следующих кандидатов:

1.             

Анкудинова Егора Александровича;

2.             

Бабиковой Анастасии Анатольевны;

3.             

Батищева Сергея Анатольевича;

4.             

Берсеневой Натальи Дмитриевны;

5.             

Блясовой Екатерины Александровны;

6.             

Горыниной Юлии Валерьевны;

7.             

Дорониной Елены Николаевны;

8.             

Евтеевой Натальи Александровны;

9.             

Ерина Алексея Александровича;

10.         

Ивлевой Алены Александровны;

11.         

Колбина Сергея Вадимовича;

12.         

Комаровой Елены Анатольевны;

13.         

Мазуркина Александра Юрьевича;

14.         

Медведевой Натальи Александровны;

15.         

Мусиной Юлии Евгеньевны;

16.         

Назаровой Яны Олеговны;

17.         

Смагиной Ольги Сергеевны;

18.         

Розенталь Ирины Сергеевны;

19.         

Торсуновой Елены Николаевны;

20.         

Усольцевой Людмилы Николаевны;

21.         

Фроловой Юлии Викторовны;

22.         

Черных Аниты Сергеевны.

По итогам рассмотрения документов претендентов на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу поселок городского типа Белоярский и Белоярский район Свердловской области, конкурсной комиссией принято решение о допуске к участию в конкурсе следующих кандидатов:

1.       Андреасян Екатерины Вячеславовны;

2.       Анкудинова Егора Александровича;

3.       Бабиковой Анастасии Анатольевны;

4.       Бжинаевой Оксаны Борисовны;

5.       Васильевой Татьяны Анатольевны;

6.       Дорониной Елены Николаевны;

7.       Забегаевой Марии Олеговны;

8.       Ивлевой Алены Александровны;

9.       Колбина Сергея Вадимовича;

10.     Комаровой Елены Анатольевны;

11.     Курмангалиевой Ирины Харисовны;

12.     Мусиной Юлии Евгеньевны;

13.     Плечевой Натальи Валерьевны;

14.     Поповой Оксаны Валерьевна;

15.     Радчук Веры Вячеславовны;

16.     Розеталь Ирины Сергеевны;

17.     Смагиной Ольги Сергеевны;

18.     Суровой Полины Сергеевны;

19.     Торсуновой Елены Николаевны;

20.     Усольцевой Людмилы Николаевны;

21.     Фроловой Юлии Викторовны.

По итогам рассмотрения документов претендентов на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Первоуральск Свердловской области, конкурсной комиссией принято решение о допуске к участию в конкурсе следующих кандидатов:

1.             

Андреасян Екатерины Вячеславовны;

2.             

Анкудинова Егора Александровича;

3.             

Байдуковой Екатерины Викторовны;

4.             

Бабиковой Анастасии Анатольевны;

5.             

Бакуниной Марины Юрьевны;

6.             

Берсеневой Натальи Дмитриевны;

7.             

Бжинаевой Оксаны Борисовны;

8.             

Блясовой Екатерины Александровны;

9.             

Васильева Вадима Александровича;

10.         

Васильевой Татьяны Анатольевны;

11.         

Дорониной Александры Андреевны;

12.         

Дорониной Елены Николаевны;

13.         

Друмлевича Алексея Михайловича;

14.         

Дьячковой Анастасии Петровны;

15.         

Евтеевой Натальи Александровны;

16.         

Забегаевой Марии Олеговны;

17.         

Ивановой Анастасии Леонидовны;

18.         

Ивлевой Алены Александровны;

19.         

Колбина Сергея Вадимовича;

20.         

Комаровой Елены Анатольевны;

21.         

Курмангалиевой Ирины Харисовны;

22.         

Мусиной Юлии Валерьевны;

23.         

Мымриной Натальи Юрьевны;

24.         

Назаровой Яны Олеговны;

25.         

Неугодниковой Алены Александровны;

26.         

Пашкевича Дмитрия Юрьевича;

27.         

Поповой Оксаны Валерьевны;

28.         

Радчук Веры Вячеславовны;

29.         

Раевских Зили Алексеевны;

30.         

Рязановой Ирины Анатольевны;

31.         

Смагиной Натальи Рафаилевны;

32.         

Смагиной Ольги Сергеевны;

33.         

Терещенко Анны Геннадьевны;

34.         

Усольцевой Людмилы Николаевны;

35.         

Фроловой Юлии Викторовны;

36.         

Черных Аниты Сергеевны;

37.         

Шавалеевой Марселины Рамилевны;

38.         

Щенниковой Ирины Викторовны.

 

Принято решение провести конкурсы на замещение вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой, 24 июля 2018 года в помещении Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 68.

Время заседаний конкурсных комиссий по проведению конкурсов:

-         на замещение десяти вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Екатеринбург – 09 час. 00 мин.;

-         на замещение четырех вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Нижний Тагил  и Пригородный район Свердловской области – 09 час. 30 мин.;

-         на замещение двух вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Каменск-Уральский  и Каменский район Свердловской области – 10 час. 00 мин.;

-         на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу поселок городского типа Белоярский  и Белоярский район Свердловской области – 10 час. 15 мин.;

-         на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Первоуральск Свердловской области – 10 час. 30 мин.;

-         на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Красноуфимск и Красноуфимский район Свердловской области – 10 час. 45 мин.;

-         на замещение двух вакантных должностей нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Нижние Серги  и Нижнесергинский район Свердловской области - 11 час. 00 мин.;

-         на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Качканар Свердловской области –  11 час. 15 мин.;

-         на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Новая Ляля и Новолялинский район, город Верхотурье Свердловской области – 11 час. 30 мин.;

-         на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Асбест Свердловской области – 11 час. 45 мин.

17 июля 2018 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).